Spielplan / Ergebnisse 1990/91
(Stand: 24.09.2009 13:41)

Vereinsindex

t-mobile BUNDESLIGA

Red Zac ERSTE LIGA

TOTO-Jugendliga U19

TOTO-Jugendliga U17

TOTO-Jugendliga U15

1. KLASSE OST

1. KLASSE WEST

10er Mini und Knaben

10er Schlüssel

12er Knaben und Mini

14er Schlüssel

2. KLASSE INNSBRUCK

2. KLASSE OBERLAND

2. KLASSE UNTERLAND

2. KLASSE ZILLERTAL

GEBIETSLIGA OST

GEBIETSLIGA OST 1b

GEBIETSLIGA OST U-23

GEBIETSLIGA WEST

JUGEND GRUPPE 1 (U-16)

JUGEND GRUPPE 2 (U-16)

JUGEND GRUPPE 3 (U-16)

JUGEND GRUPPE 4 (U-16)

JUGEND GRUPPE 5 (U-16)

JUGEND LEISTUNGSGRUPPE OST (U-16)

JUGEND LEISTUNGSGRUPPE WEST (U-16)

Jugend Testgruppe (12 Mannschaften)

JUNIOREN

JUNIOREN FINALE 1-4

JUNIOREN FINALE 13-16

JUNIOREN FINALE 5-8

JUNIOREN FINALE 9-12

JUNIOREN OST (U-19)

JUNIOREN PLAY-OFF

JUNIOREN WEST (U-19)

KNABEN 2 MS GRUPPE B (U-12)

KNABEN 2MS GRUPPE A (U-12)

KNABEN 2MS GRUPPE A (U-12)

KNABEN 2MS OST GRUPPE A (U-12)

KNABEN 2MS OST GRUPPE B (U-12)

KNABEN 2MS WEST GRUPPE A (U-12)

KNABEN 2MS WEST GRUPPE B (U-12)

KNABEN GRUPPE 1 (U-12)

KNABEN GRUPPE 2 (U-12)

KNABEN GRUPPE 3 (U-12)

KNABEN GRUPPE 4 (U-12)

KNABEN GRUPPE 5 (U-12)

KNABEN GRUPPE 6 (U-12)

KNABEN GRUPPE 7 (U-12)

KNABEN GRUPPE 8 (U-12)

KNABEN GRUPPE 9 (U-12)

LANDESLIGA OST

LANDESLIGA OST 1b

LANDESLIGA OST U-23

LANDESLIGA WEST

LANDESLIGA WEST 1b

LANDESLIGA WEST U-23

MINI KNABEN GRUPPE 12 (U-10)

MINI KNABEN GRUPPE 12 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 1 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 10 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 11 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 12 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 5 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 6 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 7 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 8 (U-10)

MINI-KNABEN GRUPPE 9 (U-10)

MINI-KNABEN-GRUPPE 2 (U-10)

MINI-KNABEN-GRUPPE 3 (U-10)

MINI-KNABEN-GRUPPE 4 (U-10)

MITTE 1b

OST 1b

REGIONALLIGA WEST

REGIONALLIGA WEST 1b

REGIONALLIGA WEST 1b

SCHÜLER GRUPPE 1 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 2 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 3 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 4 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 5 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 6 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 7 (U-14)

SCHÜLER GRUPPE 8

SCHÜLER LEISTUNGSGRUPPE (U-14)

TIROLER LIGA

TIROLER LIGA 1b

TIROLER LIGA U-23

U-23 MITTE

U-23 OST

U-23 WEST

WEST 1b